Боли по всему телу

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мучают боли по всему телу в ногах, в пояснице, в шее. При косании тоже все болит. Мучает боль уже давно. Год назад проходила курс массажа, хватило всего лишь на пол года. С чем это связанно? Постоянная усталость. Какие анализы нужно сдать? К кому обратится?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 октября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-20 01:11
Здравствуйте.
Возможно, речь идет о нейропатии. Показано обследование у невролога.
Всего доброго.