Боли плсле полового акта

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, месяц назад у меня был первый секс. Во время овуляции я почувствовала боли с правой стороны, эти боли переодические, иногда отдают в поясницу. Это нормально? Может так происходить перестройка организма?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 18:59
Здравствуйте! Так себя проявляет овуляционный синдром. Это рассматривается как вариант нормы
Платная консультация
Алина 2014-09-22 19:08
Спасибо большое. А если овуляционный синдром проявляется после овуляциии до месячных, это нормально? Или это что-то еще? Может быть это связано с лишением девственности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-22 19:35
Если такие симптомы будут длиться два-три дня-это нормально. Если всю вторую половину цикла-нет. Нужно сделать УЗИ для контроля