Боли плавающего характера в основном в правом подреберье

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: заболеваний нет
Здравствуйте, беспокоимт непонятное состояние. Не сказать что боли, скорее дискомфорт справа, иногда возле пупка справа.
Очень беспокоюсь, покой и сон потеряла. Обследований не делала. Вес и аппетит в порядке, кожные покровы чистые. Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 июля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-07-27 21:04
Наталья! Сходите на УЗИ. Нужно, чтобы Вы сходили на осмотр к гинекологу и терапевту. Пейти таблетки Но-шпа.