Боли от шеи до поясницы

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня зовут Гузель. Недели две назад у меня начались боли в области спины, шеи и до поясницы, очень сильно болит под лопатками. И голова часто болит. В висках и на затылке. Очень мешает боль работать. Болеть все начинает под вечер и утром.
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 октября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-10-10 12:50
Здравствуйте.
Скорее всего, это связано с изменениями позвоночника. Вам показан осмотр и обследование у невролога.
Всего хорошего.