Боли от ок

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! У меня такой вопрос? Пятый месяц пью противозачаточные таблетки (назначил гинеколог). Неделю назад появились тянущие боли в икроножных мышцах. На правой ноге это прошло, а левая до сих пор осталась так же. Может быть такое что образовались тромбы? До этого такооо никогда не было.
Категория: Флеболог
Добавлен: 7 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Только по жалобам не поставить диагноз тем более тромбоз. Необходимо пройти УЗИ вен нижних конечностей.