Боли около копчика

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня боли в области копччика, сопутствующие заболевания: послеродовый флемботробоз левого бедра, расширение варикозное малого таза, боли тянутся 3 месяца, к кому обратиться с моей проблемой и какую сделать диагностику, чтобы узнать диагноз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-15 16:49
Здравствуйте, сделать - 1. рентген костей таза.2. ОАК, ОАМ, биохимию, коагулограмму 3. консультация хирурга