Боли ночью

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 9мес
Здравствуйте, у сына иногда ночью что то болит, не пойму Задерживает дыхание и живот втягивает как будто боль терпит и через пару секунд отпускает, потом опять повторяется все. Итак минут 5-10, потом засыпает и может второй раз проснуться итак все повториться.
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-01-12 22:53
Добрый день.
Заочно не разобраться, нужен осмотр педиатра, обследование - общий анализ крови, мочи, кал на яйца глист, консультация невролога, кардиолога.
Всего доброго.