Боли ниже живота, икак мне быть

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Повторно заразился Уреплазиой и микоплазмой
Здравствуйте, уменя были обнаружены Микоплазма и Уреплазма, потос сдал на бакпосев для того чтоб подобрали Антибиотики назначили Юнидокс и Лангидаза курс лечения Юнидокс чкркз день по одной таблетки на 10 дней лангидаза каждый день по одной св. День тоже 10 дней, до окончания лечения что то еле заметные болевые очущения ниже живота что это может быть и как мне быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-08 22:13
Здравствуйте. Продолжить схему лечения.