Боли ниже пупка

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже неделю мучает диарея, иногда может происходить ощущение тошноты и слабости, несколько раз пил активированный уголь, ненадолго помогало. Сегодня скрутило живот, в районе ниже пупка, боль была терпимой, ощущалось вздутие и легкая боль при резком повороте туловища или же при вздохе.
Что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2018-10-17 18:52
Здравствуйте! Более вероятен воспалительный процесс в кишечнике. Желательно сделать УЗИ ОБП, копрограмму. Нужна диета стола №4 на 2 недели, принимать можно бифиформ по 2 капс 2 раза в день с едой на 7 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день между едой на 7 дней.