Боли низ живота

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня не было кретический дней 3месяца. Потом пошли сдала на гармон анализы на 5 д. Ц. на 9д. Ц. был не защищенный ПА. сегодня 11д. Ц. ужасно тянет низ живота и поясницы. Что этом о мож быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 19:47
Здравствуйте. Угадать не получится, рекомендую сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
Руслана 2017-04-25 20:34
Добрый вечер. Прошла УЗИ. все хорошо. Анализы пришли сказали повышенный гармон пролактин,.чем это опасно? И какие последствия?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 20:43
Вот этими сбоями и опасно. Может блокировтаь овуляцию и нарушать цикл
Платная консультация
Наталья 2017-05-03 23:48
Еще раз здравствуйте. На 12 день цыкла была О, очень старались с мужем. На 21день цыкла была на узи. Врач сказал что овуляция была 100%в левом яичнике. Есть желтое тело и жидкость. Только вот не помню размеры. Сказала жди произойдет зачатие или неттт. Неподскажите мне на что можно надеяться. И со дня О. тягет низ живота особенно с утра
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-04 11:59
Здравствуйте! А почему нет?:) Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова