Боли низ живота

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, частично болит низ живота, бывают боли в спине, задержка (в последний раз были 25 августа) , вчера (05.10) сделала тест на беременность, одна полоска, В чем может быть проблема? Может бы ли все таки остаться версия беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 15:11
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Плюс повторите тест-один мог и ошибиться