Боли непроходящие в правом боку

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, боль уже 5 день не прекращающая в правом боку чуть ниже желчного пузыря боль такая примерно когда в школе была после бега спазмолитики делаю уколы анальгин ношпа баралгин спазган дюспаталин нечего боль не уменьшается при вздохе больно и повернуться в любую сторону тоже что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-06-20 13:23
Людмила! Вам необходимо обратиться на осмотр к специалистам: терапевту, гинекологу, хирургу. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Сдать общий анализ крови и мочи. Наличие болей в животе, предполагает именно эти действия.