Боли не сильные, ощущение холода внутри уха, бьет по нервам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже достаточное время у меня болит ухо, где-то глубоко внутри, боль больше ноющая и не постоянна, иногда покалывает, иногда боль отдаёт либо в горло, либо в висок. Год назад переболела острым мирингитом, сейчас болит то же самое ухо
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! В даноом случае нужен осмотр уха. До похода к врачу попринимайте Нимесил по 1 порошку 2 раза в день-можно несколько дней (снимет боль и воспалительный процесс)