Боли не проходят

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
У меня 5 дней назад заболел левый бок, на следующий день вызвали скорую, отвезли в больницу, там поставили диагноз кровоизлияние в левый яичник, два дня кололи ношпу и этамзилат, давали метронидазол и доксициклин 2 раза в день, я второй день дома, боли в животе остались, не сильные, но временами схватывает там и тянет, сейчас продолжаю пить метронидазол и доксициклин, что мне дальше делать, может ли дальше хуже быть и нужно ли мне будет принимать оральные контрацептивы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-28 16:09
Здравствуйте. Вам делали УЗИ перед выпиской? Что с яичником?