Боли  на 7 неделе беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, срок беременности 7 недель, дня два назад начала ощущать покалывание над лобком, больше ничего не беспокоит, но эти прокалывания настараживают, что это может быть? Принимаю дюфастон 10 мг*2 раза в день, фолиевую кислоту, витамин е
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-03 17:41
Добрый день, Ольга.

Это могут быть симптомами угрозы аборта. Если боли в ближайшее время не пройдут рекомендовал бы вам обратиться к гинекологу.
Платная консультация
Ольга 2017-02-03 18:12
Спасибо за ответ, записалась на прием