Боли над правой ягодицей

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, в последнее время болит над правой ягодицей что могло вызвать боли над правой ягодицей. В последнее время не ударялась и не растягивала. В чем может быть проблема? Болит уже две недели. Помогите пожалуйста, большое спасибо!
Категория: Невропатолог

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-17 13:45
Начнем с того, что без причины ничего не болит! А причиной Вашей боли может быть остеохондроз, выяснить это можно, сделав мрт позвоночника (скрининг его). В большинстве случаев спасает физкультура, занятие йогой, укрепление мышечного корсета. Да, это длительный и тяжелый труд, любить себя очень тяжело.