Боли на фоне приема Мастодинона

Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте,

Врач назначил мастодинон от мастопатии, на фоне приема препарата стал болеть низ живота, сейчас, во время месячных особенно сильно, спасаюсь обезболивающими. Принимаю уже недели три. Это нормально? Надо потерпеть? Спасибо.
Теги: мастодинон болит низ живота
Категория: Маммолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-15 14:18
Здравствуйте!
на фоне приема мастодинона не должны вызывать боли в животе. По окончании менструации, покажитесь гинекологу.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-03-15 17:50
Мастодинон содержит только растительные компоненты, которые опосредованно регулируют и менструальный цикл,
уменьшают предменструальный синдром. Повторюсь - нужно показаться гинекологу. Если патологии нет, отменить мастодинон.