Боли на 29 недели беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня 29 недель беременности беременность тяжелая, на данный момент болит живот снизу к бокам в промежность, но когда нажимаешь на живот не больно. Проблема с мочевым с 11 недели кололи амоксиклав, а помог клотримазол, сейчас если появляется дискомфорт снизу мажу этой мазью. По анализам все в норме. Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-27 15:01
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова