Боли на 28 неделе беременности

Спрашивает: Иванна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня первая беременность 28 недель. Три дня как появились тянущие ноющие боли внизу живота и отдает в поперек (как при месячных), продолжительность может быть больше часа. Была у гинеколога, сказали что такое бывает и ничего на назначили. Я начинаю нервничать, сегодня проснулась от того что снова тянет, животик твердый, малыш начал очень активно двигатся. Скажите это нормально, или стоит обратится к другому врачу? Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-16 11:41
Здравствуйте. Вот то, что сегодня - уже ненормально. Но Вы могли понервничать и отсюда такие симптомы. Возьмите свечку Папаверина в прямую кишку, полежите