Боли между ног, в третьем триместре

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, При ходьбе начинает болеть между ног, боли периодические. Но и после ходьбы находясь дома, бывают еще боли. Потом перестают, и когда малыш начинает как-то двигаться присутствуют такие же боли. У меня 38 недель будет в пятницу, возможно ли это, что скоро могу родить.
Теги: bol mejdu nog 3 trimestr, боль между ног в третьем триместре
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-23 18:05
Здравствуйте. Это связано с тем, что ребёнок опускается после 38 недели и увеличивается давление на промежность. Вероятность, что скоро будут роды очень большая.