Боли матки, вылезли прыщи в виде ранок, все ужасно больно!

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Неделю назад у меня начались боли на матке, сначало было три прищика в виде ранки и ужасно жгут когда ходишь в туалет либо моешься! Начала принимать свечи гексикон, после них начались месячные и льют как из ведра! Прыщей стало больше и боль адская, даже сидеть и ходить больно! Что делать? Подскажите пожалуйста!? За ранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-25 12:43
Здравствуйте! Обращаться к врачу очно. Делать УЗИ, анализы. Возможно, даже нужна будет консультация венеролога