Боли малом тазу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: ВСД, дискенизия желчного пузыря, гастрит, синдром раздраженного кишечника
Здравствуйте! Уже на протяжении полугода беспокоят боли в области малого таза, в пояснице и особенно сильные боли по бокам (от уровня талии и вниз к лобку) не знаю как точно описать (состояние ухудшается, боли сильнее становятся, обезболивающие не помогают, если и помогают то на совсем небольшой перид, появилась тошнота и слабость. Обследована вдоль и поперек, в августе этого года удалили эндометриоз крестцово-маточных связок, говорили что все боли от него. Но после операции лучше не стало, становится только хуже. Сегодня сделала мрт поясн. -крестц. Отдела, вот заключение: МР-картина дископатии (врожденной). Начальные проявления остеохондроза. Задняя левосторонняя парамедиальная грыжа межпозвонкового диска L5-S1 с умеренными проявлениями невропатии. Весной тоже делала, тогда было почти тоже самое но без неврального воздействия и на тот момент таких сильных болей не было (я уже не знаю что делать и куда идти(
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-11-27 15:24
Не хочу быть навязчивым, но все-таки обратитесь в ближайший Центр кинезитерапии (метод Бубновского).