Боли лимфоузлов

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вечная проблема с лимфоузлами на шее, постоянно восполяются, потом проходят. После простуды опять воспалились шейные лимфоузлы и уже стало 2 шишки постоянные боли, в области шеи, уха, и начала болеть рука в области сгиба, постоянные боли головы, температура 37. Врач поставил диагноз шейный лимфаденит, назначил прием антибиотиков, компрессов, противовирусных, но ничего не дает результатов.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-02-21 11:22
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы общего анализа крови и заключения УЗИ лимфоузлов.