Боли когда парень сзади

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, во время секса когда парень сзади мне больно, боль отдаёт в живот (когда другая поза болей нет, что это может быть? Эти боли постоянно когда он сзади, как будто отдаёт в брюшную полость (это что то серьезное?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 20:58
Добрый день.
Ничего страшного я не вижу.
Вероятнее всего в такой позе наиболее сильное проникновение и он упирается в шейку матки, что вам доставляет дискомфорт.
Платная консультация
Ирина 2019-01-04 21:03
А если до этого было воспаление придатков, это не может провоцировать боль?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-01-04 21:27
Если сейчас оно есть, то может.
То что было не имеет особого значения.