Боли и зуда нет. Только покраснение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после половога акта в презервативом появилась сыпь на пч. Болей и зуда нет. Покраснения уже как неделю. Раньше такого не было. Подскажите что может быть и как с этим боротся. Аллергия или нет. Можно ли продолжать половой половые акты.
Категория: Венеролог
Добавлен: 12 ноября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-11-14 12:05
Здравствуйте, Александр! Белый налет есть? Половой партнёр постоянный?