Боли и жжение в груди справа после амфетамина внутривенно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, гемангиомы позвоночника грыжа под лопаткой.
Здравствуйте, я долго был а завязке. Почти 3 года. После начал снова употреблять внутривенно "соли". Бросал и снова начинал. Потом узнал что гепатит с у меня уже есть. И вот последний срыв был на амфетамине я его употребил в огромном количестве около 3г за ночь перорально и нозально. И около1,5 внутривенно. Ночью при последней инъекции у меня резко стало знобить странное жжение появилось в области висков и лба и под глазами. Так же сильная постаянная боль давящая жгучая в верхней правой области груди. При этом всем в комплекте весь набор сипмтоматики передозировки. Вколол Мексидол внутривенно 2мл. Не помогло, в тевение 30 минут было ещё хуже. Темнело в глазах. Сейчас идут 3и сутки аимпотомы не проходят и не ослабевают. Попробовал употребить Перорально и нозально ещё раз-; усиление симптомов. В добавок к этому, бвльсрльнуц нервный стресс ушла жена, состою в сообществе анонимные наркоманы.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-17 16:07
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы и внутренних органов на фоне употребления наркотиков. Нужно обратиться за помощью к врачу-наркологу очно. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
Андрей 2017-12-17 20:10
Если не обращусь очно к наркологу, какие последствия могут быть и какая схема их развития? Какие процессы будут затронуты в первую очередь, и чем помимо физических. Раствора и витаминов можно самому сделать дезинтоксикацию и какие лекарства пропить?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-20 14:50
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж наркотизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.
Андрей 2017-12-21 06:28
Я в прошлом сам врач. И справлюсь с капельницей. Единственное, не хочу экспериментировать с препаратами. За 3 года воздержания многое я думаю изменилось в медикаментозном лечении абстиненции. Впринципе я ее легко переживаю за исключением "сератониновых ям". Я пропил фосфоглиф и сорбенты. Стало немного легче. У меня гепатит С фиброз 2. Сердце всегда было чемпионское. В прошлом спортсмен. Для меня дорога назад заказана. Я смог выбросить всю оставшуюся дрянь. И вернуть жену. Мне бы теперь быстро на ноги встать и работать дальше. Оступиться не страшно. Главное вставать. Просто посоветуйте курс стандартный для восстановления работоспособности организма.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-21 14:18
Если Вы сами врач, то знаете где посм стандарты лечения болезней и у Вас есть друзья-врачи, кт помогут Вам. Будьте, пожалуйста, осторожны и предусмотрительны. Самолечение до добра не доводит, обязательно нужен объективный взгляд со стороны. Заочно, к сожалению, это сделать невозможно.