0

Боли и жжение в груди справа после амфетамина внутривенно

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, гемангиомы позвоночника грыжа под лопаткой.
Здравствуйте, я долго был а завязке. Почти 3 года. После начал снова употреблять внутривенно "соли". Бросал и снова начинал. Потом узнал что гепатит с у меня уже есть. И вот последний срыв был на амфетамине я его употребил в огромном количестве около 3г за ночь перорально и нозально. И около1,5 внутривенно. Ночью при последней инъекции у меня резко стало знобить странное жжение появилось в области висков и лба и под глазами. Так же сильная постаянная боль давящая жгучая в верхней правой области груди. При этом всем в комплекте весь набор сипмтоматики передозировки. Вколол Мексидол внутривенно 2мл. Не помогло, в тевение 30 минут было ещё хуже. Темнело в глазах. Сейчас идут 3и сутки аимпотомы не проходят и не ослабевают. Попробовал употребить Перорально и нозально ещё раз-; усиление симптомов. В добавок к этому, бвльсрльнуц нервный стресс ушла жена, состою в сообществе анонимные наркоманы.
Категория: Нарколог
Добавлен: 16 декабря 2017 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Жжение в области груди Сердце очень часто жгет и трудно дышать, давления скачет верх...
Немеет рука и жжения между лопаток и между грудей Начну с того что стало неметь правая...
Мурашки, головные боли, чувство жжения Уважамый доктор! 2 месяца назад у меня был...
Болит сердце или что другое Начну с того что стало неметь правая нога до колена как...
Приступ жжения в груди ночью Сегодня ночью я проснулась от тупой боли в области левого...
Жжение в груди справа У меня жжение в груди с права. Сегодня был у врача терапевта...
Боли в груди, жжение в области сердца, Такая проблема: уже 3й месяц у меня 1) боли...
Ноотропы после запоя У меня был запой около недели и во время этого также легкая травма...
Боли под лопатками и жжения в груди Дня назад у меня начала колоть с правой стороны...
Мастопатия или онко? 31 год. Фкм диагноз ставили лет 9 назад. Пролечивалась мастодиноном,...
Боли жжения в грудной клетке с лева Меня зовут Шухрат мне 46 лет. В марте месяце я...
Боли в области сердца покалывание Скажите пожалуйста что со мной происходит. Были...
Боли в грудной грудной клетке Я родила 6 месяцев назад. Привыкла ребёнка кормить лежа...
Опоясывающая боль и жжение в груди Доктор, постараюсь не отнимать много времени. Моя...
8 месяцев не могут найти причину жжения В течении 8ми месяцев приходиться ездить по...
Боли справа под ребрами Всё началось год назад. Долго не проходила боль под правым...

5 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-17 16:07
Здравствуйте, Андрей.
Скорее всего, у Вас отмечается токсическое поражение центральной нервной системы и внутренних органов на фоне употребления наркотиков. Нужно обратиться за помощью к врачу-наркологу очно. Пройти дезинтоксикационное, медикаментозное лечение и психотерапию. Чем раньше обратиться за помощью, тем быстрее сойдут на нет вышеперечисленные симптомы.
0
Андрей 2017-12-17 20:10
Если не обращусь очно к наркологу, какие последствия могут быть и какая схема их развития? Какие процессы будут затронуты в первую очередь, и чем помимо физических. Раствора и витаминов можно самому сделать дезинтоксикацию и какие лекарства пропить?
0
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-20 14:50
Получить инструкцию чем прокапаться Вы, конечно, через интернет сможете. А что Вы будете делать когда начнется абстинентный синдром через 3-5 дней? А не дай бог, возникнут осложнения в этот период - кто Вам тогда через интернет поможет? Я поняла, что стаж наркотизации у Вас достаточный. Как подобрать дозировки препаратов не имея объективных данных о состоянии печени, почек, работы сердца? Ведь анализы и ЭКГ по интернету пока тоже сделать нельзя. И т. д. и т. п.
Тут нужен более серьезный подход с включением индивидуальной и семейной психотерапии и социализации. А перед этим - стационарный массированный курс медикаментозного лечения и оздоровления с помощью физиопроцедур и других методов.
Не ищите приключений на одно место, а поезжайте в специализированную клинику, где опытные в этом деле специалисты проведут полный курс лечения.
0
Андрей 2017-12-21 06:28
Я в прошлом сам врач. И справлюсь с капельницей. Единственное, не хочу экспериментировать с препаратами. За 3 года воздержания многое я думаю изменилось в медикаментозном лечении абстиненции. Впринципе я ее легко переживаю за исключением "сератониновых ям". Я пропил фосфоглиф и сорбенты. Стало немного легче. У меня гепатит С фиброз 2. Сердце всегда было чемпионское. В прошлом спортсмен. Для меня дорога назад заказана. Я смог выбросить всю оставшуюся дрянь. И вернуть жену. Мне бы теперь быстро на ноги встать и работать дальше. Оступиться не страшно. Главное вставать. Просто посоветуйте курс стандартный для восстановления работоспособности организма.
0
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2017-12-21 14:18
Если Вы сами врач, то знаете где посм стандарты лечения болезней и у Вас есть друзья-врачи, кт помогут Вам. Будьте, пожалуйста, осторожны и предусмотрительны. Самолечение до добра не доводит, обязательно нужен объективный взгляд со стороны. Заочно, к сожалению, это сделать невозможно.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос