Боли и жения в интимной

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, началось 2 дня назад. Сначала была температура 38,1. на следующей день начало жечь влагалище и больно писать. Появились жёлтые выделения и прыщ в начале влагалище. Все болит! У меня есть парень. Секс был. Встречаемся 4 месяца до этого проблем не было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-09 16:23
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Что делать? Однозначно к врачу очно на прием. С уважением, Е. В. Молчанова