Боли и выделения

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, возникла такая ситуация, с мужем предохраняемся презервативами.2 октября закончились месячные, а с 6 на 7 был незащищённый половой акт,29 месячные не пришли, очень тянет и болит низ живота, после похода в туалет, на бумажке коричнево-розовая слизь,19 делала тест 1 полоска, а 28 слабая вторая, у гинеколога была 31 беременность не видит. Скорее всего это все таки беременность? И какой вид аборта более щедящий? Ребёнка не планируем, младшему 1г и 10месяцев. Грудь не болит. Не тошнит, есть немного слабость.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 12:57
Здравтсвуйте! беременность есть. ПРедпочтительней ФАРМАБОРТ ЕСЛИ НЕТ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ.