Боли и выделения

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
Вот уже несколько дней меня мучает вопрос.
Был ПА 16 июля, овуляция должна была быть 22 июля (слежу через приложение на телефоне).
Буквально через несколько дней после ПА стали ноющие боли внизу живота, переходящие в тянущие, а и иногда колящие, в лобковой области.
Ежедневно на белье замечаю белые выделения кремовой консистенции. Я в курсе что такое молочница, и точно знаю что это не она. Никакого зуда и жжения внутри не ощущаю.
Сеголня же заметила тяжесть в груди, при нажатии неприятные ощущения.
Понимаю что тест на беременность делать бессмысленно, тк М. Должны начаться только 5 августа.
Может быть хоть ВЫ сможете раскрыто мне глаза на что-либо.
Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-27 09:09
Добрый день, Анна.

Ваши симптомы и выделения ни о чем не говорят. Беременность конечно возможна. Можете сдать кровь на ХГЧ и узнать.