Боли и выделения

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, доктор!
У меня болит грудь, уже месяц примерно. И ближе к подмышкам. По бокам.
А сегодня, я обнаружила, что при надавливании на соски, выделяется жидкость, похожая на воду.
И есть некое жжение.
16 лет, девственница.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-07-30 15:44
Здравствуйте! Боюсь, что проблема может быть серьезной и вас может быть мастит, поэтому настоятельно рекомендую вам пройти УЗИ молочных желез и подмышечных областей, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно провел наружный осмотр, после чего назначил лечение. Желаю успехов!