Боли и увеличение груди

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, У меня цикл 28-29 дней, +/- 1 день. Уже 5 мес пытаюсь забеременеть, все анализы сдала, было небольшое воспаление (сделали назначение, все пропила). Обычно за неделю до месячных грудь набухает и побаливает (так было всегда), но в этот раз грудь набухла через неделю после овуляции (за 2 недели до месяч). Могу ли я быть беременной?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-27 13:02
Здравствуйте. Если живете половой жизнью не предохраняетесь тогда конечно можете быть беременной.