Боли и кровотечение

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, У меня при девикации выходят сгустки крови из влагалища. Болит постоянно в области живота. Ранше была миома и она вроде всосалась из за того, что нет менструацит. Теперь чувствую, что раны есть по женски, так как болит именно по этой части. И то, что кровь идет тёмная сгустками. Подозрение на эндометриоз. Буду делать узи. Но хочу совет от специалистов. К кому обратится? Кого посоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-24 17:29
Здравствуйте. Безусловно, к гинекологу. Начать с осмотра и УЗИ