Боли и головокружения. Перенес инсульт

Спрашивает: ДМИТРИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа компенсированный гипертония 2 степени компинсорованная
Здравствуйте, можно ли принимать максидол на фоне курсового приема фенотропила? При сильных болях в голове был назначен максидол. Курсовой. Кур закончился. Принимаю фенотропил по назначению. Подбирали другую терапию, но она не помогла
заранее благодарю
дмитрий
Категория: Невропатолог

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-08 11:52
Здравствуйте. Эти препараты можно применять одновременно, но в таких случаях обязательно нужен очный осмотр невропатолога.