Боли и дискомфорт в области желудка

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоят переодические боли в области желудка, врач гастроэнтеролог сказал что такое может быть при моём диагнозе сердца, с 2012года наблюдаюсь у кардиолога. ВСД синдром, вегетативная дисфункция синусового узла. Скажите это возможно такое?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото не информативно. Если боли появляются в левом подреберье или в животе выше пупка, с сердцем они не связаны.
Надежда 2018-02-12 19:24
Результаты УЗИ в норме. В вашем случае без осмотра поставить диагноз невозможно. Покажитесь врачу.