Боли и димиа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью третий цикл ок димиа. На третьей пачке начались тянущие боли в области матки и левого яичника и выделения светло красного цвета. Таблетки не пропускала. На узи была и на осмотре гинеколога. Все хорошо. Возможно что это идёт привыкание? Или стоит отменять. Сегодня была выпита 13я таблетка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-10 07:02
Здравствуйте. Продолжайте приём ок дальше по схеме. Если такие жалобы будут и в последующих циклах, необходимо сменить ок.