Боли груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте
Возникла проблема - очень сильно болит грудь, особенно в области сосков. 24 день цикла, до месячных 8 дней и обычно в это время меня ничего не тревожит.
Грудь болит очень сильно, больно даже лежать на животе
Что это может значить?
Заранее благодарю за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-12-03 14:09
Здравствуйте. Вероятнее всего реакция грудных желез на гормоны. Если длительно будет сохранятся или часто повторятся, желательно консультация детского гинеколога.