Боли, горечь в желудке

Спрашивает: Ветрова Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте! У меня очень сильные боли в желудке (посередине). Болит около 3 недель, сейчас боли усилились. И очень сильная горечь. Сдала анализы крови, мочи и кала, результаты будут числа 6. Затем направят на гастроскопию. Сейчас пью сама Омез, Алахол, Гивескон только купила. Боли не проходят. Что можно попить пока готовятся анализы, потому что к гастроэнтерологу меня без анализов не записывают.
Спасибо за ранее за ответ.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-04-02 18:58
Ветрова Ольга! Добавьте к лечению капсулы Дуспаталин по 1к. 2 раза в день. Курс 10 дней.