Боли через неделю после овуляции когда лежу

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Бывают проблемы со стулом, во время приема КОКов назначенных в лечебных целях и последующей стимуляции начался дисбактериоз, также появились признаки панкреатита , до сих пор не могу вылечить. На узи ставят легкий аденомеоз. В 17 лет был тяжелый перетонит
Здравствуйте, у меня через неделю после овуляции тянущие боли, такие же как в груди. Цикл восстановила год назад стимуляцией, так как не получалась овуляция образовывались кисты. Теперь он от 30 до 35 дней, овуляция есть что подтверждено по боли, слизи и узи. В целом гормоны все в норме но есть маленькие нюансы: ЛГ на 2-5 день выше ФСГ хотя и в норму оба укладываютя, эстрадиол на 5-8 день на нижней границе, тестостерон на верхней. Прогестерон через неделю после О ближе к нижней границы. Не беременеется, хотя ПА в нужные дни, единственная оставшаяся после перитонита труба проходима.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 12:48
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален, то вы его не сформулировали