Боли. Аллергическая реакция

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз, гастрит, колит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как можно поправить здоровье. Несколько лет назад было обострение колита, щас он в хронической форме но вроде без обострений; Так же около полугода назад было сильное обострение гастрита. Последние несколько лет (более 5 лет) угревая болезнь, врач-косметолог сказал что это из-за питания и прописал здоровую диету, щас питаюсь по ней. Но всеравно бывают иногда боли в животе, стул не постоянный, угри стало меньше но всеравно появляются. Внешне кожу очищаю так что от наружних причин быть этого не может. Проблема внутри, но я не знаю какая, помогите. Так же пропадает вес, но это скорее всего из-за эндокринного заболевания. Подскажите как и чем можно лечиться? Избавиться от болей, неприятных ощущений, угрей.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-17 23:14
Вероника! Боли в животе, в какой области? Что значит стул непостоянный? Это запор? Какие обследования Вы прошли у эндокринолога?