Боли

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у папы был сильный ушиб (бык сорвался с цепи толкнул и придавил его к стене) к врачу как ни уговаривали не захотел, отлежался, наносил крема от ушибов. Сейчас побаливает в области поясницы, сложно поднимать тяжести. К какому врачу нужно обращаться, какое обследование нужно сделать? Узи или что-то еще?
Категория: Хирург
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Необходим осмотр хирурга или невролога. В плане обследования скорее всего будет необходимость в рентгене, возможно МРТ.