Болезниная ли смерть

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Умер папа его возраст 48 лет при обнаружении тела скорая написали эпелептический припадокдиагноз, а после вскрытия субдуральное кровоизлияние нетравматическое, Болезниная ли это смерть? Еще были рвотные массы на лице или что то похожее, из за чего могло такое произойти?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 октября 2016 года

1 ответ

Альфред Владикович Хамаян
нейрохирург 2016-11-20 19:09
Факторов нетравматического субдурального кровоизлияния достаточно много и к сожалению причину развития искать поздно.