Болезни во время менструального цикла

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Подскажите пож-ста с чего начать обследование. Во время менструальгого цикла очень сильно падает иммунитет и я постоянно заболеваю, даже не выходя из дома. В последний раз очень сильно заразила ребенка. Такое ощущение что активизируются мои собственные вирусы, которые находятся в носоглотке. Какие анализы мне стоит сдать, чтоб заболевания не повторялись.? Заранее спасибо!
Категория: Иммунолог

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-09-23 11:28
Здраствуйте, пройдите аллерголргическое и иммунологическое обследование.
Всего доброго.