БОЛЕЗНИ СУСТАВОВ

Спрашивает: наталия николаевна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНО-ГРУДНОГО ОТДЕЛА,ПАНКРЕОТИТ,ХОЛЕСТОЭКТОМИЯ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ! МНОГО ЛЕТ БОЛЯТ НОГИ В КОЛЕНЯХ И ГОЛЕНОСТОПЕ. НО ЕСЛИ РАНЬШЕ БОЛИ БЫЛИ ЭПИЗОДИЧЕСКИЕ, ТО ТЕПЕРЬ ОНИ НОСЯТ ПЕРМАНЕНТНЫЙ ХАРАКТЕР, С РЕЗКИМ ОБОСТРЕНИЕМ ВЕСНОЙ И ОСЕНЬЮ, А ТАКЖЕ, ПРИ СМЕНЕ ПОГОДЫ. ОСОБЕННО, БОЛЯТ СУСТАВЫ ПРИ СТАРТОВОМ ДВИЖЕНИИ, ИЗ ПОЛОЖЕНИЯ ЛЕЖА И СИДЯ. ЛЕЧИЛАСЬ И САНАТОРНО И СТАЦИОНАРНО И АМБУЛАТОРНО. РЕЗУЛЬТАТ: КРАТКОВРЕМЕННОЕ УЛУЧШЕНИЕ, НЕЗНАЧИТЕЛЬНОЕ. ДИАГНОСТИРУЮТ "АРТРОЗ". НАСКОЛЬКО ДИАГНОЗ ИСТИННЫЙ ГОВОРИТЬ СЛОЖНО, СКОРЕЕ СТЕРЕОТИПНЫЙ. ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, БЛАГОДАРЮ ВАС. НАТАЛИЯ КОРЧАГИНА
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 июля 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-29 18:57
Для назначения гомеопатического препараты нужны уникальные симптомы. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua