Болезни с мелкой сыпью

Спрашивает: Affka
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, неделю назад у меня на груди животе и вдоль позвоночника появилась мелкая сыпь, зуда нет, иногда почёсывается, скажите есть ли какие-то болезни с такой сыпью? (2 года назад муж заразил меня трихомониазом, мы с ним пролечились, анализы я сдавала, были хорошие, просто думаю может он в очередной раз меня наградил? Если есть какие-либо болезни, похожие на эту сыпь, то подскажите, через какой период эта сыпь выступает после заражения?)
Теги: сыпь на груди сифилис
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-29 22:56
Здравствуйте, я бы рекомендовала вам обратиться к венерологу и сдать кровь на сифилис. Всего доброго.