Болезни, которые хотелось бы вылечить до наступления беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. На днях сдавала анализы по гинекологии, потому что очень хочется стать мамой. Выявили кое какие проблемы (фото прилагаю). Очень хочется совета, серьезно ли все то, что выявили? К врачу попаду не скоро, т. к запись очень плотная. У меня не было ни родов, ни абортов. Но есть эндометриоз, год назад делали лапару по удалению фолликулярной кисты (был разрыв). Сейчас стала очень сильно чувствовать овуляцию. Живот настолько болит, незнаю норма ли это? Пожалуйста помогите советом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:30
Здравствуйте. По анализам ВПЧ и нарушения флоры. Некритично
Платная консультация
Екатерина 2018-01-09 18:32
Спасибо большое. Чем можно полечиться, скажите пожалуйста? Как можно восстановить флору?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-09 18:32
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.