Болеьзни или неряшливость

Спрашивает: Ида
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Не знаю
Здравствуйте, ко мне с просьбой обратился мой племянник и прислал фото квартиры в которой он живет. Парень инвалид по слуху. В квартире грязь которой я никогда не видела и каждый вечер мама приводит 10-20 кошек. Много блох. Что это болезнь мамы?
Категория: Психиатр
Добавлен: 7 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-07 15:55
Здравствуйте, Ида.
Да, исключить психическое заболевание у женщины нельзя. Парень ищет помощи у родственников, т. к., похоже, не справляется с данной ситуацией.
Если есть возможность - посетите родственницу и настаивайте на посещении психиатра или пригласите врача на дом. Лучше собрать как можно больше родственников и друзей, и убеждать женщину пойти на прием к психиатру.