Болезни

Спрашивает: velikoivanenko.andrey@mail.ru
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, у меня на теле уже много лет множество пигментных пятен, папилом, коричневатых новообразований, которые меня не беспокоят, но в последнее время появился герпес везде, который меня беспокоит, что мне делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-05-19 21:58
Необходимо обязательно очно обратиться к врачу для осмотра новообразований и уточнения диагноза кожного процесса.

Герпес не может появляться везде.