Болезней ПМС

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 1 день назад начала болеть грудь (при нажатии). Раньше только один раз болела грудь перед менструацией. Также появилось учащённое мочеиспускание и жжение. Несильные тянущие боли внизу живота. Могут ли эти симптомы быть связаны с приближающейся менструацией? Месячные должны начаться через 2-3 дня. Половых контактов не было вообще.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:07
Здравствуйте. Да, это может быть ПМС
Платная консультация
Юлия 2017-07-01 21:13
Спасибо за консультацию. Извините, но забыла написать: ощущается вздутие, повышенное газообразование, метеоризм. Боль при кашле внизу живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:14
Тут нет вопроса. Вопрос - может ли это быть при ПМС? Да.
Платная консультация
Юлия 2017-07-01 21:16
Извините, пожалуйста. Спасибо за уделённое внимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-01 21:16
Всегда пожалуйста. Удачи и здоровья!