Болезненный стул от Димиа

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, стала принимать ОК Димиа по назначению врача, так как повышен тестостерон (сдавала Анализы).
В первый же день приёма-был очень болезненный живот, спазмы, списала на начало месячных. Сейчас пью 18 таблетку, и уже дней 9, как появилась проблема: частый стул с резкими болями (диареи нет). Можно лиэто сязать с побочкой от Димиа?
Я правильно понимаю, что на середине курса прервать приём ОК нельзя?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 19:51
Здравствуйте. Иногда такое бывает и если плохо, то стоит отменить и ранее
Платная консультация
виктория 2018-04-02 21:03
Спасибо!
А насколько раньше можно отменить Димиа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 09:19
В любой день, если побочки такие навязчивые. Лучше сбой цикла и мазня, чем терпеть такое, как у Вас