Болезненный разрыв

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Переживаю на данный момент болезненное расставание. Мужчина обещал быть со мной, обещал развестись. Я ушла от мужа из-за него. И потом он передумал, бросил меня и вернулся к жене. Мне теперь ничто не интересно, жизнь потеряла интерес и смысл. Ничего не радует, не могу ничего делать. Не могу работать, все мысли о нем. Как избавиться от этой болезненной тяги к нему и как его забыть
Категория: Психолог
Добавлен: 8 марта 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-04-02 11:30
Понимаю вас, но волшебной таблетки нет. Вас може "вылечить" либо время, либо вы можете проконсультироваться - есть специальные техники преодоления таких ситуаций.